Нарост за задней нежной дужкой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит.
Здравствуйте, беспокоит нарост за задней небной дужкой, иногда в той части побаливает слегка, стало чаще труднее глотать(не в период приема пищи) с левой стороны, ощущение при этом комка, спустя минуты проходит дискомфорт. Так же появились пятна серые на слизистой и сосуды. Опасен ли этот нарост? И что это за пятна и нарост подскажите пожалуйста?
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. У вас скорее всего гранулезный фарингит. Есть какие-то симптомы в горле?