Нарост возле клитора

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня заметила вот такой нарост, не знаю, как корректно это назвать, возле клитора. Месяц назад его точно не было. Скажите пожалуйста, что это может быть? И как лечить?
К гинекологу обратиться уже просто физически не успею, потому что завтра уезжаю в другой город по работе на лето.
Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-05 06:36
Здравствуйте. По фото патологических образований не видно. Повода для волнения нет.