Нарост в горле, возле миндалины, побаливает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появился в горле возле миндалины какой то нарост, вроде бы увеличивается. Побаливает справа горло, то ли этот нарост, не понятно. Вообще горло часто болит. Хотелось бы узнать что это, надо ли с ним что то делать?
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Как ваше самочувствие на данный момент? По фото имело место обострение хронического фарингита.