Нарост сверху на пальце ноги, при ходьбе при трении болезненно
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сверху на пальце образовался нарост, похож на мозоль, но очень болезненный при ходьбе. Прикладывала ихтиоловую мазь и лейкопластырь, не помогает. Боль при ходьбе в обуви при трении, не проходит. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Надо механически удалять. Наружно мазь Уродерм на 10-12 часов. Затем механическое удаление в теплой воде.