Нарост на узле

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема странна, изпереживалась вся. Не могу дождаться утра. Проблема в том, что после душа обнаружила странный нарост на гемор. Узле (вроде как там). Не болит, дискомфорта тоже не ощущаю, кажется. Чувство, что слегка будто натёрла там, если только. В ноябре была операция по удалению полипов анал. Канала. Две недели назад была у проктолога по плановой проверке - всё было хорошо. А вечером вот это. Что это и что предпринять? Опасная эта штука?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-07 13:20
Здравствуйте, это полип анального канала. Если не беспокоит, то только наблюдение