Нарост на слизистой

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на небных поперечных складках появился нарост 2 месяца назад, боли нет но есть неприятные ощущения при надавливании, обращалась к ЛОР врачу сказал что травмирование слизистой, пищей, полоскала антисептиками, но не проходит.
Категория: Лор
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, попробуйте сдать мазок на флору и чувствительность к антибиотикам.
И проконсультироваться у стоматолога я бы советовала