Нарост на слизистой около клитора

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Столкнулась с проблемой. Сегодня обнаружила у себя около клитора на слизистой вот такой нарост, похожий на сосочек. Не болит, не чешется, никакого дискомфорта не доставляет, но его раньше не было. Очень переживаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить? Фото Прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 06:15
Здравствуйте! Возможно это кандилломка. Ничего страшного в этом нет. Можно обрабатывать спреем панавир
Платная консультация
Ирина 2019-11-11 06:23
Спасибо большое.
То есть удалять её не нужно?
Подскажите пожалуйста, а спреем панавир обрабатывать с какой периодичностью?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-11 06:25
2-3 раза в день. Главное следите за иммунитетом, тогда она расти не будет. Если не причиняет дискомфорта то удалять не нужно
Платная консультация
Ирина 2019-11-11 06:29
Использовать нужно Гель-спрей Интим Панавир? Я правильно поняла?