Нарост на слизистой рта
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появился вот такой нарост слева на слизистой. Появился как будто после выходных. Был в отъезде. Несколько раз ел горячую пищу. Сейчас болею ангиной. На стадии выздоровления. До этого в течении месяца уже два раза болел ангиной. Сейчас третий. Но впрос не про ангину. Что это за нарост. Был у лора, по ангинному вопросу, спрсил про это. Он либо не заметил, либо еще что то. Но сказал, что ничего особенного не видет.
3 ответа
Здравствуйте. На фото дополнительных образований нет. Просматривается лимфоидная ткань (бугорки в подслизистом слое), это остаточная реакция после перенесенной ангины.
Да это лимфоидный узелок в подслизистом слое