Нарост на ноге мезинца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня нарост на мезинце, работаю постоянно в резиновой обуви, чем возможно лечит, ходить больно. Работаю дояркой на ферме официально. Отправят ли меня на больничный?
Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-09 14:36
Добрый день, это может быть бородавка. Определиться с диагнозом и лечением можно на амбулаторном приеме, найдите время посетить врача. Если же это бородавка - такие состояния не предусматриывают выдачу больничных листов.