Нарост на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня примерно года 3 назад появился нарост мне кажется раньше он был более розовый, а сейчас более коричневый стал. Я ходила к хирургу года 2 назад он сказал, что это малюск и можно удалить его. Потом я забеременела, и не стала больше заниматься этим вопросом. Он меня никак не беспокоит чисто внешне только. Что это подскажите, а то я услышала про наросты, как признак онкологии и теперь я очень переживаю.
Он примерно полсантиметра. Подскажите, к какому врачу идти, чтоб удалить его. И как происходит процесс удаления, а то я кормлю грудью.
И как точно убедиться, что это не опасный нарост?

Спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

3 ответа

Добрый день. Для точной постановки диагноза нужно провести дерматоскопию у дерматолога. По фото похоже на дерматофиброму.
Анна 2019-08-19 22:02
Здравствуйте, спасибо за ответ, подскажите, пожалуйста, если я запишусь к онкологу все-таки, а не дерматологу, он поймет, что это и сможет сразу удалить это или все-таки только к дерматологу по этой части надо?
Можно обратиться и к онкологу.