Нарост на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, на лице ребёнка появился нарост, вроде не прыщ, внутри не видно гнойника, на фотографии можно посмотреть его. Появилось месяц назад, не чешется, когда умывается или просыпается вокруг него краснота. Это не укус точно.
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-08-27 09:13
Здравствуйте

Необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.