Нарост на кольце

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Воспаление правого яичника, Хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, появился нарост как хвостик на кольце, ближе к влагалищу. На ощупь остроконечный, на кончике твёрдый и больно нажимать. Плоский. Раньше был маленький не замечала, думала пройдёт, недавно была операция на почки, как выписалась началось видимо осложнение(были запоры из за трубок) и болит сейчас. Думала большая папиллома, пыталась прижечь ляписным карандашом. Но болит, как будто сделала только хуже. Иногда теперь чешется, жжёт кольцо, и больно ходить в туалет.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-02 23:10
Здравствуйте, это анальная бахромка, проявление геморроя. Косметический дефект. Лечение оперативное.