Нарост на глазном яблоке

Спрашивает: Дмитрий Геннадьевич Макаров
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребёнка появилось что то вроде прыща или нароста, жалуется на дискомфорт, как будто что то попало в глаз, нарост серого цвета на глазном яблоке(на его белой части), сделали фото, можем прислать. Заранее благодарны вам

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2022-02-03 12:13
Здравствуйте. На фото патологии не вижу. Обозначьте проблемный участок или опишите более подробно.
Платная консультация
Дмитрий Геннадьевич Макаров 2022-02-03 12:16
Ещё фото в увеличении.
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2022-02-03 12:19
Это нормальное строение глазного яблока. Серое пятно - место входа сосуда через склеральную оболочку.