Нарост как хрящ на ноге не болезненный

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, обнаружила такую шишку на ноге. Не ударялась, она просто появилась как шишка - твёрдая. Не болит. Что посоветуете. Как кость, хрящ. Какое лечение и какие необходимы действия для лечения.
Очень надеюсь на вашу помощь. Я ее обнаружила случайно. Что это может быть спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это гигрома, хондрома, остеома и др. Для уточнения рекомендую выполнить МРТ