Нарост был белый, после царапины стал краснеть

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3.5 лет
Здравствуйте. У ребенка 3. г 8 мес. На носу пару месяцев назад появилось слегка заметное чуть выпуклое пятнышко. Оно постепенно увеличивалось в размерах, было белого цвета. Не болело, не беспокоило. Четыре дня назад я случайно задела ногтем, чуть выделилась кровь. Потом такое чувство, что вот это белое, что было внутри начало выделяться. При этрм нарост становится от осноаания красным и с кпждым днем все больше и больше. Сейчас белым остался только самый кончик нароста, остальное покраснело. Подскажите, что это может быть? Началось ли воспаление или это наоборот, выздоровление. Опасно ли это? Как лечить? Первое фото как было, второе и третье как стало.
Теги: нарост на носу у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

2 ответа

Екатерина 2020-04-13 21:04
Вот так выглядит сейчас
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-07 12:24
По снимку - папиллома. Нужен осмотр и при подтверждении - удаление в клинике.