Наросший хрящь, не растет ноготь

Спрашивает: Кристина Ккчер
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лет 14 назад я разрубила палец(мизинец) дверью, он попал в проем под тугой пружиной дверь зазлопнулась и кончик пальца разрубило, верхняя часть(шляпка) висела на "сопельках", в больнице мне пришили обратно шляпку, ноготь после этого не растет, и сбоку нарос хрящ, подскажите как хрящь убрать? И вообще возможно ли что либо, умтала прятать его, на дворе 21 век все таки) заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-16 15:14
Здравствуйте Кристина

Дерматологическими методами устранить Вашу проблему невозможно.

Обратитесь к пластическому хирургу.