Народный способ лечения гастрита
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста есть ли народный метод лечения гастрита. Если есть то какой метод лечения вылечит его на 100 %. Гастрит уже год. Пробовал лечить таблетками помогает временно. Потом опять открывается.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Добрый день. Гастрит гастриту рознь. При любом из них можно поддерживающую терапию проводить народными методами но нужно понимать, что за гастрит и гастрит ли это вообще. Ромашка хорошо. Гастрогутал Иберогаст капельки. Гастрокалм можно курсами. Но нужно разбираться
Сергей 2020-09-29 20:28
Я делал фгс сказали гастрит. Наверное он хронический вот и не могу вылечить это как остеохондроз.
Вы можете прикрепить или описать заключение эндоскописта? Эндоскопист не ставит диагноз-гастрит, он всего лишь описывает слизистую