Народные средства

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Субатрофический фарингит и хронический ринит.
Здравствуйте, мне поставили диагноз субатрофический фарингит так же есть ринит, пробывал много лекарств-не помогает, вопрос
в интернете прочитал, что можно промывать носоглотку из ноздри в нодздрю с помощью воды с хозяйственным мылом, что это уничтожает микробы, хотел бы поинтересоваться вашего профессионального мнения как это ведно или нет и чем вредно, спасибо. Еще вопрос жевать прополис это вредно тоже или нет?)
Категория: Лор
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, ни в кое случае не использовать хозяйственное мыло, щёлочь всё разъедает