Наркоз в вену
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте. Подскажите, что значит наркоз будет постоянно подаваться в вену? Это что когда ставят слабый наркоз? Или можно проснуться раньше времени на операции?
Категория: Анестезиолог-реаниматолог
1 ответ
Здравствуйте. Это просто способ введения препаратов для наркоза ( бывает внутримышечное, но это используют в педиатрии, внутривенное введение и эндотрахеальное-через трубку). К силе наркоза это понятие отношения не имеет. Если предполагается именно внутривенный наркоз, то вы не должны просыпаться раньше времени, не переживайте.