Наркоз при обилии слизи в носоглотке
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, скажите, предстоит операция по удалению кисты мозга. Начались сильные сопли из-за прорезывания зубов, стекают по задней стенке, от этого кашель. Можно оперировать, ребенок не захлебнется соплями?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Это вопрос не ко мне, а к анестезиологу, они определяют противопоказания для наркоза.