Наркоман вот так
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, покурил соль час назад как мне сказали. Может ли с ним что то опасное случится! @! @! И может с ним что то случится. Ведет себя нормально.! °°°°°••☆☆☆!
1 ответ
У 3% людей даже после разового приема ПАВ (психоактивных веществ) может развиться хроническое галлюцинаторное расстройство - HPPD (Hallucinogen Persisting Perception Disorder) и это состояние может остаться на всю жизнь.
У остальных 97% людей разовый прием ПАВ ни к чему не приведет. Но на стимуляторы (соль) достаточно быстро можно подсесть. Обычно это 1 месяц регулярного приема и сформируется уже 2 стадия наркотической зависимости, появится физиологическая зависимость (физическая+психическая)