Наринэ и аналог

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, врач выписал Наринэ. Но меня смущает что его сложно готовить, и что ребёнку всего 5 месяцев. Так вот, хочу узнать есть ли аналог этого препората, который проще готовить или можно добавлять в адоптированую смесь? Спасибо
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2021-03-21 21:55
Валентина! Порошок "Наринэ" в домашних условиях можно использовать для приготовления жидкого кисломолочного продукта "Наринэ". Детям кефир начинают давать с 1 года жизни. В своем возрасте вы этот порошок еще не должны принимать. Вы можете заменять полезной флорой - капли Аципол Малыш, БиоГая Пробиотик -Детские капли. Всего доброго.