Наращивание зуба на стекловолоконные штифты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте!, Мне стоматолог предложил восстановить зубы путём наращивания на стекловолоконные штифты. Смущает то, что сначала мы устанавливаем штифты и только через 1,5-2 года наращиваем зуб. Зачем нужно ждать столь продолжительное время? Или это норма для данной процедуры?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-30 21:45
"Зачем нужно ждать столь продолжительное время? " - Не нужно ждать. Вам или что-то не так сказали, или вы что-то не так поняли.