Напряжениев верхней части головы
Спрашивает: Нургуль
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Головная, пояснично крестцовая зона
Здравствуйте, меня беспокоит сильная головная боль, напряжение, давление в верхней части головы ближе к лобной. Это когда ясного хожу, устаю. Таблетки не помогают в таком положение делаю укол обезболивающий. Засыпать не могу мучаюсь, только засыпаю будьте меня дёрнули и вот вот душа моя вылезать через голову, боль невыносимая. Был поврежден позвоночник 2012году была операция удалили грыжу, L4,5. повтор2015году оперировали,2016 радиочастотную абляцию делали в конце того же года установили нейростимулятор, его удалили 2020году. Боли остались мучают в области копчика поясницы, при ходьбе ноги отнимается, при долги ходьбе нога, поясница и сильная головная боль. Были травмы 2004,2005 годах, сотрясение головного мозга. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Нургуль доброго часа
Ваша ситуация по здоровью требут серьезного включения и разбора, чтобы вам помочь. Это только на индивидуальной консультации
Всех благ!