Напряжение во влагалище
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня уже почти месяц беспокоит напряжение постоянное во влагалище. Как будто я постоянно тужусь. У меня беременность 25-26 недель. По узи все в норме. Мазки тоже в норме. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-21 10:54
Добрый день, Мария.
Это может быть признаком угрозы аборта.
Необходима консультация гинеколога очно.