Напряжение в груди
Спрашивает: Кристина Ранав
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в пятницу ночью у меня свело мышцы в области левой стороны грудной клетки. А напряженность ещё не ушла. Что я могу сделать, очень переживаю. Переживаю и напряжение нарастает. Может это быть боль в сердце? Хотя чувствую напряжение в левой стороне груди в правом нижнем углу.
1 ответ
Здравствуйте! По поводу чего было оперативное вмешательство?