Напрягает родинка

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, две родинки на спине, выглядят странно по сравнению с остальными и заметно больше, не болят, дискомфорта не причиняют, одна из них заметно выросла и в центре её присутствует бугорок, что можете сказать по их поводу? Стоит ли обратиться к дерматологу? Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. На первом фото смешанный невус, на втором - эпидермальный. По фото выглядят доброкачественно. До подтверждения диагноза рекомендована дерматоскопия.