Напрягает родинка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, с детства такая родинка, раньше не обращала внимание, потом начала стесняться ее. Раньше была выпуклой, но сейчас заметила, что из одной растёт вторая и вокруг неё пигмент, что делать не знаю, помогите пожалуйста
Теги: папиломатозный невус, папилломатозный невус
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-26 14:24
Здравствуйте, Яна!

Это доброкачественный папилломатозный интрадермальный невус по типу ежевики!

Можно удалить у хирурга по месту жительства в поликлинике методом иссечения скальпелем с гистологичесеим исследованием обязательно!

Не опасно!