Напрягает ножки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 5 месяцев, с 4 месяцев начал напрягать ножки и вытягивать, а ручки в сторону тоже напрягаются, от этого происходят
Обильные срыгивания, и так в день часто делает по секунд 10, при этом он проявляет в основном радость,
Добавлен: 27 января 2021 года

2 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-01-28 20:07
Елена, Здравствуйте,
У ребенка признаки повышенной нервной возбудимости. Это не признаки серьезного заболевания. На всякий случай сделайте НСГ (УЗИ головы).
Елена 2021-01-29 12:26
Спасибо, узи делали в роддоме на 3 день жизни, все хорошо