Направление из женской консультации

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня срок беременности 10 недель, в женской консультации дали направления к разным специалистам. На всех направлениях написали "контакт по B12"
Скажите, что это такое?
Теги: лабиопластика
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 18:36
Здравствуйте.
Все понимаю, не понимаю только, почему Вы спрашиваете об этом терапевта, а не гинеколога, выдавшего направления? Мне эта аббревиатура не известна.
Всего доброго.