Напоминание
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я забыла пила ли я таблетку видора что делать если я не знаю когда были месячные и когда начала новую пачку! Подскажите пожалуйста что делать?
1 ответ
Добрый день, Анна.
Если не помните, то необходимо сегодня принять еще одну таблетку, даже если она сегодня уже станет второй. А дальше продолжить прием как обычно по схеме.