Нанопласт при грудном вскармливание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня прихватило спину. Скажите пожалуйста можно использовать нанопласт при грудном вскармливание. Если нет, то посоветуйте чем можно помазать, чтобы не навредить ребёнку.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-04 10:24
Здравствуйте.

В принципе, вы можете использовать этот препарат.
Он минимально всасывается с поверхности кожи в кровеносное русло и не должен попасть в грудное молоко. Конечно лучше коротким курсом до 5-7 дней.