Косметика при ГВ
Спрашивает: Галина*
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном, обнаружены 2011 году, 2 шт. — 1,5 см. Каждый.
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать косметику при грудном вскармливании-крема для увлажнения (сильно обветрены руки, и на пятках трещины-ещё до родов) при грудном вскармливании, может какие то конкретные посоветуете. Ребёнку 1. 5 месяца не навредит ли это ребёночку? Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый вечер, не переживайте, не навредите. Можете использовать крем локобейз, подойдёт и вам и ребёнку.