Нанесла ли я вред?
Спрашивает: Наталья Молчанова
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйтея очень расстроена - уколола гиалуронку, а у меня три года назад вырезали родинку, Слава Богу обошлось без метастаз и рецидива, анализы отличные. Но 2 мм меланомы тогда было. Навредила ли я себе уколами?
1 ответ
Добрый день, Наталья! Так как Вы находитесь в ремиссии, гиалуроновая кислота вреда не нанесет. Не волнуйтесь.