Наличие эмбриона ещё нет
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
18-го декабря был незащищённый половый акт. Месячные в срок не пришли. Сегодня была у врача. Определили 4 недели беременности. Сделали УЗИ. Определили наличие плодного мешочка. Сказали, что все в порядке. Но наличие эмбриона ещё не выявили. Так как ещё маленький срок. Правильно ли мне сказали?
3 ответа
Добрый вечер, да, правильно, нужно будет повторить УЗИ органов малого таза через 10 дней.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.