Налет вокруг родинок, который никак не оттирается, опасно ли это?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня на шее с каждой стороны есть по 2 родине, и они вокруг покрылись какой то будто бы грязью, но она не оттирается. Скажите пожалуйста, опасно ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Добрый день. Вам нужно сделать дерматоскопию даных родинок. Возможно так выглядит их рост.