Налёт на языке желтоватого белесоватого оттенка

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Эрозивный рефлюкс эзофагит, тонзиллит
Здравствуйте, налёт на языке уже как год, не убирается, есть заболеваете с жкт, также с горлом тонзиллит но без выраженных симптомов, уплотняется после еды, что мне сделать, чтобы его убрать? Обращался ко всем никто так и не дал ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото вижу отечность языка, налёта не вижу. Рекомендую обратиться к гастроэнтерологу, чтобы перевести в ремиссию хронические заболевания и к лор врачу для промывания лакун миедалин.