Налёт на языке что делать
Спрашивает: Юра
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за налет на языке и чем можно его вылечить. Пил антибиотики в декабре 10 дней. Опасно это. Рот не сухой. Слюно отделение нормальное. Вкусовые вроде ненарушены.
2 ответа
Здравствуйте! Налёт на языке свидетельствует о наличии проблем с желудочно кишечным трактом. Поэтому Вам нужна консультация гастроэнтеролога