Налет на яичках, странное чувство после мочеиспускания

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте,
Недавно начались проблемы с пенисом, и вот сегодня увидел какой-то белый налет на яичках. Это очень похоже просто на что что кожа шелушится, но я все таки хотел бы проконсультироваться. Я попытался сдереть это, и оно очень похоже просто на кожу. В любом случае, спасибо огромное!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

5 ответов

Павел 2022-02-18 12:13
Если это что-то серьезное, скажите как лечится. Стесняюсь идти к врачу.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-18 12:53
Здравствуйте.

Раздражительный дерматит.

Носить хлопок ближе к телу.

Мыть крем мылом Dove.

Утром и вечером наружно крем Пантодерм 7 дней.

Днём эмульсия Эмолиум 2 раза в день наружно 7 дней.

Выздоравливайте.
Платная консультация
Павел 2022-02-18 12:58
Простите, а что значит эмульсия Эмолиум. Это название лекарства?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-18 13:02
Это все лекарства.

Эмолиум или Липикар бальзам.
Платная консультация
Павел 2022-02-18 19:12
У меня нет детского крема, но есть ромашковый крем для кожи. Он подойдёт? И что будет если лечить только им?