Налет на щеке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор что это такое было пару дней на том месте как творог потом ватнной палочкой убрал как творог мягкое белое что это такое уже в интернете начитался про лейкоплакию уже переживаю подскажите что это и на щеке тоже это бывает потом проходит и потом опять появляется
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, на фото, которое вы приложили-вы уже убрали налёт?
Иван 2021-11-04 09:26
Да доктор убрал
Сдайте пожалуйста соскоб (при появлении налёта. Перед приёмом не есть, зубы не чистить) на Кандида
Иван 2021-11-04 09:29
Доктор, скажите а это ничего не может быть серьёзного как лейкоплакия а то начитался, теперь боюсь
Если творожистый налёт убирается, как вы описали, то вероятно, что это Кандидоз, но для начала нужно сдать соскоб