Налет на миндалине
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте,
У ребенка было небольшое орви (присутствовал насморк без температуры), через неделю на миндалине в горле увидела белые ниточки (похожие на гнойнички). Педиатр сказала, что это могут быть простт выделения. Но прошло 2 недели, гнойнички или выделения эти так и не сходят. Ребенок чувтсвует себя хорошо. Стоит ли беспокоиться? Что предпринять?
1 ответ
Здравствуйте! Показано сдать мазок из горла на флору, чтобы исключить грибковую инфекцию.