Налет на гланде и пробки
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно заметил у себя непонятный белый налет на правой гланде. Фото прикладываю. Также лет с 15 появляются периодически пробки в миндалинах, в детстве переболел мононуклеозом, может быть это от него также эффект? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, это признаки хронического тонзиллита. Полоскайте горло с раствором фурациллина 3 раза в день, пропейте препарат тонзилгон н по 25 капель 3 раза в день 10дней.