Налет и запах изо рта

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Больше 10 лет беспокоит неприятный запах и налет на языке. Зубы, миндалины и желудок впорядке, узи брюшной полости тоже никаких признаков патологии не выявило. В чем может быть причина?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-02-04 17:17
Лор доктор смотрел получается Вас? Синуситов не бывает? Мазок на посев с зева и носа не брали?
Сергей 2021-02-04 21:14
Да, лор сказал, что все в порядке. Мазок брали из зева - обнаружили стафиллококк 10,2. Но это допустимый показатель.
Синусита нет.
Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2021-02-05 18:30
Еще можно исключить дисбактериоз кишечника