Накручиваю себя беременостью

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, познакомилась я с парнем а он дественик оказался, я с ним спала и он не опытный и толком его член не мог нормально стоять и падал постоянно напрягать не может ну у нас за ночь было два раза. Было у нас 22 числа я так и не поняла кончал он или нет, думаю еще не знает как кончать. Если бы кончил то у меня бы вытекало или немного кончал, я незнаю! Но потом у меня было такое состояние, немного подташнивало и грудь начала болеть и кушать побольше потянуло. Но потом у меня первого числа начались месячные первого вечером начало немного мазать прокладку а потом два дня обильно шли месячные и на четвертый день опять начало мазать короче закончились месячные. Но серовно какое то странное состояние подташнивает и раздражительная такая. А тесть простой показал одну полоску, и низ живота покалывает. Что это может быть? Не иначе ли выкидышь или я накручиваю себя? Я слышала и читала в инете что может месячные через беременость проходить, а у когото на тесте одну потоску показывало и месячные тоже через беременость была. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-05 00:00
Здравствуйте. Учитывая отрицательный тест и прошедшие месячные, беременность можно исключить.
-1
Нелли 2018-08-01 13:11
Здравствуйте. А возможно сразу задержка если за два дня до месячных был секс и залетела? Ведь сперматозоид еще в трубах и пока оплодотвереная яйцеклетка дойдет до матки а там уже и месячные закончатся?
-1
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 14:24
Беременности нет.
-1