Нахождение на солнце
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, была сделана операция по удалению опухоли в большеберцовой кости. Можно ли находиться на открытом солнце и как долго? И еще хотела для повышения иммунитета сделать капельницы внутренно с озоном, можно ли?
6 ответов
Добрый день. Опухоль доброкачественная?
В таком случае нахождение на солнце противопоказано.
Татьяна 2018-07-01 11:19
А что касается капельниц физраствора с озоном внутривенно для повышения иммунитета, можно делать?
Добрый день. Введения озона внутривенно я бы Вам тоже не рекомендовала.