Нагрузка сустава при бурсите

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже лет 6 на локте присутствует шишка. Делал узи локтевого сустава, написали локтевой бурсит. В принципе не беспокоит вообще. Болевых ощущений нет, даже когда сумка набухает, но задевать, конечно, неприятно.
Противопоказано ли нагружать руку при локтевом бурсите? Хотел в тренажерный зал походить.