Дискомфорт в плечевом суставе при нагрузке, которое почти при разогреве
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с проблемой. Полгода назад начало болеть плечо. Сначало было не понятно. Вроде как ключица. Потом сильнее и сильнее только уже вроде как сустав. При вращении рукой больно и как будто что то мешает в суставе. В спокойном состоянии почти все хорошо. При нагрузке сразу боль и дискомфорт. После горячего душа или бани или массажа все проходит минут на 15, затем по новой. Подскажите что это может быть и что делать дальше?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Так проявляет себя воспалительный процесс
Логично спросить об этом у врача на приеме. Доктор проведет полноценный осмотр и назначит дополнительные методы исследования при необходимости. В итоге после установления полноценного диагноза можно будет назначить комплексное лечение, в том числе и медикаментозное. Удачи