Нагрузка ЛЖ
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Сделала Экг при беременности. Расшифруйте пожалуйста. В описании написано нагрузка на ЛЖ. Это опасно? Очень. Переживаю. У меня часто случаются приступы тахикардии. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Не могу делать заключение по 1 фразе из описания ЭКГ. Намного удобнее оценивать плёнку по фото. Но нагрузка на ЛЖ при беременности может носить физиологический характер, то есть не являться патологией.