Нагрубение и боль в груди за 10 дней до начала цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за 10 дней до начала критических дней нагрубевает грудь.
Но. Одна правая. Начинает болеть.
Может болеть сбоку справа и отдает в сосок. Порой даже не дотронкюутся до него.
УЗИ желез делала в январе. Все хорошо.
Болит весь цикл. Потом проходит.
Сейчас опять. За 10 дней. Нагрубение груди и небольшая боль в правой.
Что можно пропить!? И что это?
В груди ничего не прощупывается. Выделений нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-02 11:21
Здравствуйте. Пропить точно не вслепую. Сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Ольга 2021-12-02 12:50
Если ттг. То он у меня повышен 8.5. пью гормон л тироксин.
Или какие то другие гормоны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-02 12:51
А при чем тут ТТГ (гормон щитовидной железы)? Ни при чем. Ту важно сдавать прогестерон, эстрадиол