Нагноение около миндалин

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, при осмотре горла заметил около Миндалины непонятное образование было ощушение кома в горле сейчас его нет иногда бывает першение начитался всяких ужасов в интернете. Ходил на прием к терапевту она сказала нечего особо там не увидела хотя отличее на лицо прописала стоп ангин и смазывать гланды люголем или хлорофилиптом уже 5 день изменений особых нет
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Страшного ничего нет. В миндалинах немного есть казеозных пробок. А приметили вы, скорее всего, вкусовой сосочек языка или опять же казеозную пробку.
Артем 2015-11-30 21:52
Ирина Юрьевна, спасибо я имел в виду вот это оно как бы располагается на небно язычной дужке и выглядит как небольшие язвочки
А это может быть явлением хронического воспаления. Продолжайте до 10 дней все назначенные терапевтом процедуры.